Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Mode de fixation | À platine |
| Dimensions embase | 110*65 mm |
| Hauteur mini | 135 mm |
| Hauteur maxi | 195 mm |
| Hauteur réglable | OUI |
| Matériau | Aluminium |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Adaptabilité | COMENDA, HOONVED |






