Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Mode de fixation | À visser |
| Dimensions embase | M10 |
| Hauteur mini | 140 mm |
| Hauteur maxi | 240 mm |
| Hauteur réglable | OUI |
| Ø extérieur | 45 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Bains-marie, Friteuses, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Adaptabilité | ELECTROLUX, ELFRAMO, ZANUSSI |

