Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 400 V |
| Puissance (W) | 3500 W |
| Connexions | Vis |
| Bord acier inox | OUI |
| Type de plaque | Ronde |
| Ø extérieur | 300 mm |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Fourneaux |
| Adaptabilité | BONNET, CAPIC, ROSINOX, THIRODE |










