Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1500 W |
| Connexions | Fils |
| Type de plaque | Radiante (pour plaques vitrocéramique) |
| Longueur | 265 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Type d'appareils | Salamandres |
| Adaptabilité | BARTSCHER, CAPIC, GIORIK |





