Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Entraxe(s) de fixation | 50 mm |
| Livré avec gâche | OUI |
| Modèle de fermeture | 2015 |
| Type de poignée | Poignée extérieure |
| Type d'accessoire de fermeture | Fermeture complète |
| Longueur | 178 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 40 mm |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation |
| Adaptabilité | PANIMATIC |










