Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Condensateur fourni | OUI |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 8 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 190 W |
| 50 Hz | OUI |
| Ø aspiration | 28 mm |
| Ø refoulement | 28 mm |
| Modèle de pompe | R63,T19SX |
| Type de pompe | Pompe de vidange |
| Type d'appareils | Lave-verres |
| Fabricant du composant | OLYMPIA |
| Adaptabilité | ARISTARCO |











