Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2800 |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 10 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 470 W |
| 50 Hz | OUI |
| Ø aspiration | 42 mm |
| Ø refoulement | 38 mm |
| Modèle de pompe | LA500 |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Lave-verres |
| Fabricant du composant | LGB |
| Adaptabilité | ANGELO PO, COLGED, ELETTROBAR, MBM |










