Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230-400 V |
| Puissance (W) | 2000 W |
| Ø aspiration | 63 mm |
| Ø refoulement | 54 mm |
| Modèle de pompe | 1205DX |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | FIR |
| Adaptabilité | COMENDA, DIHR, HOONVED, KROMO, MACH, MEIKO, ROSINOX, WINTERHALTER |










