Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 5 W |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Raccord 1 (entrée) | 4*6 mm |
| Raccord 2 (sortie) | 4*6 mm |
| Modèle de doseur | PR1 |
| Débit doseur | 0|2 à 1 L/h |
| Type de doseur | Péristaltique, Produit de rinçage |
| Débit réglable | OUI |
| Avec kit de montage | OUI |
| Pression maxi | 3 bar |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Débit (L/min) | 1 |
| Adaptabilité | ARISTARCO, ELFRAMO, MEIKO |










