Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230-400 V |
| Puissance (W) | 25 W |
| Ø aspiration | 30 mm |
| Ø refoulement | 22 mm |
| Modèle de pompe | DP020 |
| Type de pompe | Pompe de vidange |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Lave-verres |
| Fabricant du composant | HANNING |
| Adaptabilité | EMMEPI, OZTIRYAKILER, SILANOS |










