Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 12 Vac, 12 Vdc, 24 Vac, 24 Vdc, 28 Vac, 28 Vdc, 30 Vac, 42 Vdc, 6 Vac, 6 Vdc |
| Connexions | Bornier à vis |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | Ø 22 mm |
| Avec embase | OUI |
| Gamme bouton | XB5 |
| Valeur ohmique | 47 kΩ |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Fabricant du composant | SCHNEIDER |










