Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Trou de fixation | 19 mm |
| Raccords | PG11 |
| Longueur | 36 mm |
| Ø intérieur | 10 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| T° mini (utilisation) | -20 °C |
| T° maxi (utilisation) | 120 °C |
| Protection IP | 68 |
| Couleur | Gris |









