Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Trou de fixation | 15,50 mm |
| Raccords | PG9 |
| Longueur | 34 mm |
| Ø intérieur | 8 mm |
| Ø extérieur | 19 mm |
| T° mini (utilisation) | -20 °C |
| T° maxi (utilisation) | 120 °C |
| Protection IP | 68 |
| Couleur | Gris |
| Type d'appareils | Coupe-légumes, Coupeuses à pain, Cutter |
| Adaptabilité | ROBOTCOUPE |











