Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 110 V, 120 V, 130 V, 230 V |
| Puissance (W) | 20 W |
| Lumens | 2600 lm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 40 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 65 |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |









