Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| T° mini | 0 °C |
| T° maxi | 500 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 200 mm |
| Particularités bulbe | Sonde rigide fixée à l'arrière du cadran |
| Longueur capillaire | 0 mm |
| Mode de fixation | Encastré |
| Trou de fixation | 63 mm |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Fours |










