Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | PT100, TCJ, TCK |
| Nb de contacts | 2 |
| dont NO | 2 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Chaud | 5 A |
| Alarme | 2 A |
| Options | Double affichage, Minuterie, PID |
| Ergonomie | À touches |
| Alimentation | 110 V, 130 V, 230 V |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 80 mm |
| T° mini (utilisation) | -10 °C |
| T° maxi (utilisation) | 55 °C |
| Protection IP | 65 |
| Type d'appareils | Fours |
| Fabricant du composant | CHAUVIN ARNOUX |
| Adaptabilité | GUYON |



