Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PTC |
| Nb de contacts | 3 |
| dont NO | 3 |
| Fonctionnement régulateur | Froid |
| Nb de sondes | 2 |
| Sondes livrées | NON |
| Entrées aux | Contact porte |
| Compresseur | 16 A |
| Dégivrage | 7 A |
| Ventilation | 7 A |
| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 120 °C |
| Alimentation | 230 V |
| 50 Hz | OUI |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Fabricant du composant | LAE |
| Adaptabilité | BONNET, FOSTER |










