Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PT100, PT1000, PTC |
| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 1 |
| dont NO | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud ET Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | 1 PTC de 1,5m |
| Aux | 2* 8A/3A |
| Options | Dégivrage électrique ou gaz chauds, Double affichage |
| Ergonomie | À touches |
| T° mini | -210 °C |
| T° maxi | 810 °C |
| Alimentation | 110 V, 130 V, 230 V |
| Connexions | Bornier à vis |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 61 mm |
| Fabricant du composant | ELIWELL |


