Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCJ, TCK |
| Nb de contacts | 2 |
| dont NO | 2 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Chaud | 3 A |
| Compresseur | 3 A |
| Alarme | 1 A |
| Options | Double affichage, PID |
| Ergonomie | À touches |
| T° mini | -200 °C |
| T° maxi | 1300 °C |
| Alimentation | 24 Vac, 24 Vdc |
| Connexions | Bornier à vis |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 65 mm |
| Fabricant du composant | OMRON |











