Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | 4-20mA, NTC, PT100, PTC, TCJ, TCK |
| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 1 |
| dont NO | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud ET Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | Non |
| Aux | 16A et 8A |
| Options | Buzzer |
| Ergonomie | Tactile |
| T° mini | -100 °C |
| T° maxi | 999 °C |
| Alimentation | 12 Vac, 24 Vac |
| Connexions | Bornier à vis |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 59 mm |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | EVCO |












