Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCJ, TCK |
| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | Non |
| Chaud | 8 A |
| Ergonomie | À touches |
| T° mini | -99 °C |
| T° maxi | 999 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Borniers débrochables |
| Découpe de montage | 68*68 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 90 mm |
| Protection IP | 54 |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours |
| Fabricant du composant | EVCO |
| Adaptabilité | GIORIK |

