Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 3 |
| dont NO | 3 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Pattes de fixation |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres, Meuble froid |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ANGELO PO, BONNET, CAPIC, CHARVET, COLGED, COMENDA, DIHR, ELECTROLUX, ELETTROBAR, HOBART, KROMO, LAMBER, MBM, ROSINOX, SILANOS, THIRODE, TOURNUS, ZANUSSI |










