Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Socle 8 broches |
| Intensité maxi | 10 A |
| Bouton test | OUI |
| Voyant de fonctionnement | OUI |
| Série relais | MK |
| Longueur | 35 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Fabricant du composant | OMRON |


