Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1500 W |
| Raccords | M14 |
| Utilisation résistance | Gyros |
| Forme de résistance | Autre |
| Longueur | 265 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Type d'appareils | Gyros |
| Adaptabilité | COOKMAX |










