Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1750 W |
| Connexions | Vis |
| Entraxe(s) de fixation | 40 |
| Raccords | M20, M6 |
| Utilisation résistance | Séchage |
| Forme de résistance | À ailettes |
| Ø tube inox | 16 mm |
| Longueur | 420 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Matériau | Inox |












