Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230-400 V |
| Puissance (W) | 10000 W |
| Connexions | Vis |
| Raccords | M4 |
| Utilisation résistance | Fours ventilés |
| Forme de résistance | Circulaire |
| Bride | OUI |
| Dimensions bride | 90*45mm |
| Ø tube inox | 8,50 mm |
| Nb de circuits | 3 |
| Raidisseurs | 2 |
| Profondeur - Épaisseur | 65 mm |
| Ø intérieur | 315 mm |
| Ø extérieur | 375 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Fours, Four ventilé |
| Adaptabilité | BATINOX |










