Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 3000 W |
| Raccords | M10 |
| Utilisation résistance | Cuve |
| Longueur | 320 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Adaptabilité | BARTSCHER, BONNET, COLGED, ELETTROBAR, FAGOR, HOBART, MBM, THIRODE |





