Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 400 V |
| Puissance (W) | 2000 W |
| Connexions | Vis |
| Entraxe(s) de fixation | 60 |
| Raccords | M14 |
| Utilisation résistance | Appareil à buée |
| Forme de résistance | Double épingle |
| Ø tube inox | 8,50 mm |
| Longueur | 1129 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | TIBILETTI |










