Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1400 W |
| Connexions | Fils |
| A_0311150_LGCABLE | 2,70 m |
| Section des fils | 2,50 mm² |
| Utilisation résistance | Appareil à buée |
| Forme de résistance | Épingle en U |
| Bride | OUI |
| Dimensions bride | 50*25mm |
| Longueur | 967 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | BONGARD |










