Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1000 W |
| Connexions | Fils |
| A_0311150_LGCABLE | 0,65 m |
| Utilisation résistance | Appareil à buée |
| Forme de résistance | Cartouche |
| Bride | OUI |
| Ø tube inox | 16 mm |
| Longueur chauffante | 650 mm |
| Longueur | 735 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | BONGARD |

