Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 100 W |
| Utilisation résistance | Étuve, Armoire chaude, Fermentation |
| Forme de résistance | Silicone plate |
| Thermostat intégré | 130 °C |
| Longueur | 210 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation, Meuble chaud |
| Adaptabilité | INFRICO |










