Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 500 W |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 2,30 m |
| Utilisation résistance | Fermentation |
| Forme de résistance | Épingle en U |
| Ø tube inox | 6,25 mm |
| Bords relevés | OUI |
| Longueur | 490 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation |
| Adaptabilité | CFI |










