Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 110 V |
| Puissance (W) | 500 W |
| Utilisation résistance | Toaster |
| Forme de résistance | Droite |
| Résistance quartz | OUI |
| Longueur | 365 mm |
| Type d'appareils | Toasters |
| Adaptabilité | ROLLER GRILL |

