Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| T° mini | 120 °C |
| T° maxi | 320 °C |
| Tige 1/2 lune | 10*8 mm |
| Longueur tige | 27 mm |
| Longueur méplat | 17 mm |
| Position méplat | En haut |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 75 mm |
| Longueur capillaire | 1200 mm |
| A_0772880_MODELEROBGAZ | PEL 24STS |
| Raccord thermocouple | M9*1 |
| Raccord 1 (entrée) | M20 |
| Pas 1 (entrée) | 1,50 |
| Raccord 2 (sortie) | M20 |
| Pas 2 (sortie) | 1,50 |
| Pression maxi | 50 mbar |
| Adaptabilité | ANGELO PO, CHARVET |










