Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Raccords | M8 |
| Charge maxi | 90 kg |
| Bandage | OUI |
| Pivotante | OUI |
| Avec frein | OUI |
| Type de roulette | Roulette à tige ronde |
| Démontable | OUI |
| Largeur | 32 mm |
| Ø extérieur | 125 mm |
| Matériau | Polyamide, Zinc |







