Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Trou de fixation | 12 mm |
| Charge maxi | 100 kg |
| Pivotante | OUI |
| Type de roulette | Roulette à œil |
| Particularité roulette | Haute température |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Ø extérieur | 80 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Fours |







