Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Trou de fixation | 9 mm |
| Charge maxi | 200 kg |
| Pivotante | OUI |
| Avec frein | OUI |
| Type de roulette | Roulette à platine |
| Démontable | OUI |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Ø extérieur | 125 mm |
| Matériau | Inox, Polypropylène |









