Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | À piquer coudée, NTC, Température |
| Particularités sonde | Poignée inox coudée ø10mm| 70mm avant le coude| 110mm après le coude |
| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 180 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 100 mm |
| Longueur capillaire | 3 m |
| Type de capillaire | Silicone |
| Nb de fils | 2 |
| Adaptabilité | ACFRI |







