Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | PT100, Température |
| Particularités sonde | Ressort de courbure |
| T° mini | -60 °C |
| T° maxi | 200 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 100 mm |
| Particularités bulbe | Inox |
| Longueur capillaire | 2 m |
| Nb de fils | 3 |
| Couleur des fils | Blanc, Rouge |












