Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | À visser, TCK, Température, Thermocouple |
| Ø bulbe | 4 mm |
| Longueur bulbe | 26 mm |
| Particularités bulbe | Raccord M5 |
| Longueur capillaire | 3 m |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Blanc, Vert |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours |
| Adaptabilité | CONVOTHERM |




