Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | PT100, Température, Tête champignon |
| Particularités sonde | Ne dépasse que de 10mm (tête + joint), Inox |
| T° maxi | 300 °C |
| Ø bulbe | 40 mm |
| Longueur bulbe | 7 mm |
| Particularités bulbe | Raccord 1/2'' * 41mm |
| Longueur capillaire | 3 m |
| Type de capillaire | Téflon PTFE |
| Nb de fils | 3 |
| Couleur des fils | Blanc, Rouge |









