Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | À piquer droite, TCJ, Température, Thermocouple |
| Particularités sonde | Manche inox ø10*100mm, Ressort de courbure |
| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 300 °C |
| Ø bulbe | 3 mm |
| Longueur bulbe | 150 mm |
| Longueur capillaire | 2 m |
| Type de capillaire | Téflon / tresse / téflon |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Blanc, Noir |
| Type d'appareils | Fours, Fours vapeur |
| Adaptabilité | FAGOR |



