Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCJ, Température, Thermocouple |
| Particularités sonde | Jonction indémontable ø6mm |
| Ø bulbe | 3 mm |
| Longueur bulbe | 450 mm |
| Particularités bulbe | Bulbe inox déformable |
| Longueur capillaire | 1,50 m |
| Type de capillaire | Isolé soie de verre, Tresse inox |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Blanc, Noir |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | PAVAILLER |











