Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | À visser, TCJ, Température, Thermocouple |
| Particularités sonde | Douille conique laiton ø10*10|6mm| sertie à 49mm de l'extrémité, |
| Ø bulbe | 4 mm |
| Longueur bulbe | 100 mm |
| Particularités bulbe | Raccord tournant 1/4'' conique laiton hexagonal de 15mm |
| Longueur capillaire | 3 m |
| Type de capillaire | Isolé soie de verre, Tresse inox |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Blanc, Noir |
| Type d'appareils | Four rotatif, Fours |
| Adaptabilité | EUROFOURS |





