Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCK, Température, Thermocouple |
| Particularités sonde | Ressort de courbure |
| T° maxi | 1200 °C |
| Ø bulbe | 4,50 mm |
| Longueur bulbe | 1000 mm |
| Particularités bulbe | Bulbe déformable inconel |
| Longueur capillaire | 3 m |
| Type de capillaire | Isolé soie de verre, Tresse inox |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Blanc, Vert |
| Adaptabilité | RAMALHOS |











