Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 10 000 h, 10 000 min, 10 000 s, 1000 h, 1000 min, 1000 s, 100 h, 100 min, 100 s, 10 s, Base 1 |
| Alimentation | 110 V, 230 V, 24 Vac |
| Connexions | Socle 11 broches |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 0 mm |
| Fabricant du composant | CROUZET |




