Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | Ø 22 mm |
| Action | Maintenue |
| Lumineux | OUI |
| Déverrouillage | Pousser-tirer |
| Ø tête | 40 mm |
| Gamme bouton | XB5 |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Rouge |
| Fabricant du composant | SCHNEIDER |




