Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | Ø 22 mm |
| Action | Voyant |
| Lumineux | OUI |
| Avec capuchon | OUI |
| Gamme bouton | XB5 |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Fabricant du composant | SCHNEIDER |










