Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCJ, Température, Thermocouple |
| T° maxi | 600 °C |
| Ø bulbe | 4 mm |
| Longueur bulbe | 20 mm |
| Longueur capillaire | 2 m |
| Type de capillaire | Isolé soie de verre, Tresse inox |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Blanc, Noir |
| Type d'appareils | Four à sole, Fours |
| Adaptabilité | ABRY NICOLAS, EUROFOURS |











