Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| T° mini | -20 °C |
| T° maxi | 70 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 30 mm |
| Longueur capillaire | 1,50 m |
| Alimentation | Pile(s) |
| Mode de fixation | Encastré, Murale |
| Nb de piles | 2 |
| Type de piles | LR44 (1,5 V) |
| Piles fournies | OUI |
| Piles remplaçables | OUI |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 12 mm |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rectangulaire |











